Расписание Варяг Vegas

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий

Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан

БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
Бокс
07.30
09.00
Усачев Илья

Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий

Кроссфит
07.30
09.00
Боровков Максим

Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан

БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
Бокс
07.30
09.00
Усачев Илья

Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий

Кроссфит
07.30
09.00
Боровков Максим

Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан

БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп

Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир

ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Бокс
10.00
11.30
Усачев Илья

Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир

ММА
10.00
11.30
Абрамов Ярослав

Тайский бокс
Женская группа
10.00
11.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп

Кроссфит
10.00
11.30
Боровков Максим

ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Бокс
10.00
11.30
Усачев Илья

Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир

ММА
10.00
11.30
Абрамов Ярослав

Тайский бокс
Женская группа
10.00
11.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп

Кроссфит
10.00
11.30
Боровков Максим

ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Ефременко Максим

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Хлопов Андрей

Растяжка
Детская группа
11.30
12.30
Коряковская Ксения

Борцовское ОФП
11.30
13.00
Риад Джамалбеков

Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
11.30
13.00
Вячкина Матрена
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Хлопов Андрей

Самбо
Дети (4-10 лет)
10.30
11.30
Штукин Андрей

Кроссфит
11.30
13.00
Шинкао Беслан

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Хлопов Андрей

Самбо
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Штукин Андрей
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Растяжка
13.00
14.00
Коряковская Ксения

Кроссфит
(Гимнастика)
13.30
15.00
Боровков Максим

Формула здоровья
14.00
15.00
Коряковская Ксения
Бокс
13.00
14.30
Магомедбеков Юсуп

Кроссфит
13.00
14.30
Шинкао Беслан

ММА
13.00
14.30
Абрамов Ярослав

Тайский бокс
13.00
14.30
Захарченко Станислав

Бокс
14.30
16.00
Магомедбеков Юсуп

Кроссфит
Функц. тренинг для бойцов
14.30
16.00
Шинкао Беслан

ММА
14.30
16.00
Абрамов Ярослав

Тайский бокс
14.30
16.00
Захарченко Станислав
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Бокс
15.00
16.30
Усачев Илья

Кроссфит
15.00
16.30
Боровков Максим

ММА
15.00
16.30
Ефременко Максим

Тайский бокс
15.00
16.30
Григорьев Артем

Бокс
16.30
18.00
Усачев Илья

ММА
16.30
18.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
16.30
18.00
Григорьев Артем
16.00 - 17.00
Растяжка
Детская группа
16.00
17.00
Волкова Дарья

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Перескоков Игорь
Растяжка
Детская группа
16.00
17.00
Волкова Дарья

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Перескоков Игорь
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
17.00 - 18.00
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина

Растяжка
Детская группа
17.00
18.00
Волкова Дарья

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем

Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей

TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Хлопов Андрей

TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина

Растяжка
Детская группа
17.00
18.00
Волкова Дарья

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем

Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей

TRX
17.00
18.00
Боровков Максим
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Хлопов Андрей

TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина

Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем

Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей

TRX
17.00
18.00
Боровков Максим
18.00 - 19.00
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир

Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей

Растяжка
18.30
19.30
Волкова Дарья

Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир

Растяжка
19.30
20.30
Волкова Дарья

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим

БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад

Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир

Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Ефременко Максим

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
18.00
19.30
Вячкина Матрена

Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир

Бокс
19.30
21.00
Магомедбеков Юсуп

ММА
19.30
21.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
19.30
21.00
Григорьев Артем

Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Боровков Максим

Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей

Растяжка
18.30
19.30
Волкова Дарья

Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим

Растяжка
19.30
20.30
Волкова Дарья

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим

БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад

Кроссфит
20.00
21.00
Боровков Максим
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир

Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Ефременко Максим

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
18.00
19.30
Вячкина Матрена

Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир

Бокс
19.30
21.00
Магомедбеков Юсуп

ММА
19.30
21.00
Ефременко Максим

Тайский бокс
19.30
21.00
Григорьев Артем

Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Боровков Максим

Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей

Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим

БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад

Кроссфит
20.00
21.00
Боровков Максим
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир

Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий

ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав

Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир

Бокс
21.00
22.30
Магомедбеков Юсуп

Тайский бокс
21.00
22.30
Григорьев Артем

Грепплинг
21.00
22.30
Риад Джамалбеков
Кроссфит
21.00
22.00
Боровков Максим

Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий

ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав

Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир

Бокс
21.00
22.30
Магомедбеков Юсуп

Тайский бокс
21.00
22.30
Григорьев Артем

Грепплинг
21.00
22.30
Риад Джамалбеков
Кроссфит
21.00
22.00
Боровков Максим

Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий

ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав

Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
22.00 - 23.00

Понедельник

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    16.00 - 17.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    18.30 - 19.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Бокс
    Усачев Илья
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Усачев Илья
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Абрамов Ярослав
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Перескоков Игорь
    16.00 - 17.00
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    17.00 - 18.00
  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    19.30 - 21.00
  • ММА
    Ефременко Максим
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    19.30 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    21.00 - 22.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    21.00 - 22.30
  • Грепплинг
    Риад Джамалбеков
    21.00 - 22.30

Среда

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    16.00 - 17.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • TRX
    Боровков Максим
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    18.30 - 19.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    19.00 - 20.00
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    21.00 - 22.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Бокс
    Усачев Илья
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Усачев Илья
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Абрамов Ярослав
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Перескоков Игорь
    16.00 - 17.00
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    17.00 - 18.00
  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    19.30 - 21.00
  • ММА
    Ефременко Максим
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    19.30 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    21.00 - 22.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    21.00 - 22.30
  • Грепплинг
    Риад Джамалбеков
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • TRX
    Боровков Максим
    17.00 - 18.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    21.00 - 22.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    10.30 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    10.30 - 11.30
  • Растяжка
    Детская группа
    Коряковская Ксения
    11.30 - 12.30
  • Борцовское ОФП
    Риад Джамалбеков
    11.30 - 13.00
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    11.30 - 13.00
  • Растяжка
    Коряковская Ксения
    13.00 - 14.00
  • Кроссфит
    (Гимнастика)
    Боровков Максим
    13.30 - 15.00
  • Формула здоровья
    Коряковская Ксения
    14.00 - 15.00
  • Бокс
    Усачев Илья
    15.00 - 16.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    15.00 - 16.30
  • ММА
    Ефременко Максим
    15.00 - 16.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    15.00 - 16.30
  • Бокс
    Усачев Илья
    16.30 - 18.00
  • ММА
    Ефременко Максим
    16.30 - 18.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    16.30 - 18.00

Воскресенье

  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    10.30 - 11.30
  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    10.30 - 11.30
  • Кроссфит
    Шинкао Беслан
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    11.30 - 13.00
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    11.30 - 13.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    13.00 - 14.30
  • Кроссфит
    Шинкао Беслан
    13.00 - 14.30
  • ММА
    Абрамов Ярослав
    13.00 - 14.30
  • Тайский бокс
    Захарченко Станислав
    13.00 - 14.30
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    14.30 - 16.00
  • Кроссфит
    Функц. тренинг для бойцов
    Шинкао Беслан
    14.30 - 16.00
  • ММА
    Абрамов Ярослав
    14.30 - 16.00
  • Тайский бокс
    Захарченко Станислав
    14.30 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
07.30
09.00
Таймаев Руслан
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
Женская группа
10.00
11.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
Женская группа
10.00
11.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
10.00
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
11.30
13.00
Вячкина Матрена
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Хлопов Андрей
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Тайский бокс
13.00
14.30
Захарченко Станислав

Тайский бокс
14.30
16.00
Захарченко Станислав
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Тайский бокс
15.00
16.30
Григорьев Артем

Тайский бокс
16.30
18.00
Григорьев Артем
16.00 - 17.00
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Григорьев Артем
17.00 - 18.00
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Хлопов Андрей
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Хлопов Андрей
Тайский бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Григорьев Артем
18.00 - 19.00
Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим
Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
18.00
19.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
19.30
21.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим
Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Хлопов Андрей

Тайский бокс
Женская группа
18.00
19.30
Вячкина Матрена

Тайский бокс
19.30
21.00
Григорьев Артем
Тайский бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Григорьев Артем

Тайский бокс
19.30
21.00
Баскаков Максим
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
Тайский бокс
21.00
22.30
Григорьев Артем
Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
Тайский бокс
21.00
22.30
Григорьев Артем
Тайский бокс
21.00
22.30
Баскаков Максим
22.00 - 23.00

Понедельник

  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    21.00 - 22.30

Среда

  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    07.30 - 09.00
  • Тайский бокс
    Таймаев Руслан
    10.00 - 11.30
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    16.00 - 17.00
  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Григорьев Артем
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Григорьев Артем
    18.00 - 19.30
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    Баскаков Максим
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    10.30 - 11.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Женская группа
    Вячкина Матрена
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    15.00 - 16.30
  • Тайский бокс
    Григорьев Артем
    16.30 - 18.00

Воскресенье

  • Тайский бокс
    Дети (6-10 лет)
    Хлопов Андрей
    10.30 - 11.30
  • Тайский бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Хлопов Андрей
    11.30 - 13.00
  • Тайский бокс
    Захарченко Станислав
    13.00 - 14.30
  • Тайский бокс
    Захарченко Станислав
    14.30 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий
ММА
10.00
11.30
Абрамов Ярослав
ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий
ММА
10.00
11.30
Абрамов Ярослав
ММА
10.00
11.30
Павлов Дмитрий
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
ММА
13.00
14.30
Абрамов Ярослав

ММА
14.30
16.00
Абрамов Ярослав
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
ММА
15.00
16.30
Ефременко Максим

ММА
16.30
18.00
Ефременко Максим
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ММА
19.30
21.00
Ефременко Максим
ММА
19.30
21.00
Ефременко Максим
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав
ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав
ММА
21.00
22.30
Молодцов Станислав
22.00 - 23.00

Понедельник

  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30

Вторник

  • ММА
    Абрамов Ярослав
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Ефременко Максим
    19.30 - 21.00

Среда

  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30

Четверг

  • ММА
    Абрамов Ярослав
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Ефременко Максим
    19.30 - 21.00

Пятница

  • ММА
    Павлов Дмитрий
    10.00 - 11.30
  • ММА
    Молодцов Станислав
    21.00 - 22.30

Суббота

  • ММА
    Ефременко Максим
    15.00 - 16.30
  • ММА
    Ефременко Максим
    16.30 - 18.00

Воскресенье

  • ММА
    Абрамов Ярослав
    13.00 - 14.30
  • ММА
    Абрамов Ярослав
    14.30 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий
Бокс
07.30
09.00
Усачев Илья
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий
Бокс
07.30
09.00
Усачев Илья
Бокс
07.30
09.00
Чернигов Василий
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп
Бокс
10.00
11.30
Усачев Илья
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп
Бокс
10.00
11.30
Усачев Илья
Бокс
10.00
11.30
Магомедбеков Юсуп
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Бокс
13.00
14.30
Магомедбеков Юсуп

Бокс
14.30
16.00
Магомедбеков Юсуп
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Бокс
15.00
16.30
Усачев Илья

Бокс
16.30
18.00
Усачев Илья
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина
Бокс
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Матрена Вячкина
18.00 - 19.00
Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий
Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий
Бокс
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Матрена Вячкина

Бокс
19.30
21.00
Чернигов Василий
19.00 - 20.00
Бокс
19.30
21.00
Магомедбеков Юсуп
Бокс
19.30
21.00
Магомедбеков Юсуп
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий
Бокс
21.00
22.30
Магомедбеков Юсуп
Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий
Бокс
21.00
22.30
Магомедбеков Юсуп
Бокс
21.00
22.30
Чернигов Василий
22.00 - 23.00

Понедельник

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30

Вторник

  • Бокс
    Усачев Илья
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Усачев Илья
    10.00 - 11.30
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    19.30 - 21.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    21.00 - 22.30

Среда

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Бокс
    Усачев Илья
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Усачев Илья
    10.00 - 11.30
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    19.30 - 21.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    21.00 - 22.30

Пятница

  • Бокс
    Чернигов Василий
    07.30 - 09.00
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    10.00 - 11.30
  • Бокс
    Дети (6-10 лет)
    Матрена Вячкина
    17.00 - 18.00
  • Бокс
    Подростки (11-16 лет)
    Матрена Вячкина
    18.00 - 19.30
  • Бокс
    Чернигов Василий
    19.30 - 21.00
  • Бокс
    Чернигов Василий
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Бокс
    Усачев Илья
    15.00 - 16.30
  • Бокс
    Усачев Илья
    16.30 - 18.00

Воскресенье

  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    13.00 - 14.30
  • Бокс
    Магомедбеков Юсуп
    14.30 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
10.30
11.30
Ефременко Максим

Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Ефременко Максим
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Перескоков Игорь
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
16.00
17.00
Перескоков Игорь
17.00 - 18.00
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Ефременко Максим
Рукопашный бой
Дети (6-10 лет)
17.00
18.00
Ефременко Максим
18.00 - 19.00
Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Ефременко Максим
Рукопашный бой
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Ефременко Максим
19.00 - 20.00

Вторник

  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Перескоков Игорь
    16.00 - 17.00
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    17.00 - 18.00
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    18.00 - 19.30

Четверг

  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Перескоков Игорь
    16.00 - 17.00
  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    17.00 - 18.00
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    18.00 - 19.30

Суббота

  • Рукопашный бой
    Дети (6-10 лет)
    Ефременко Максим
    10.30 - 11.30
  • Рукопашный бой
    Подростки (11-16 лет)
    Ефременко Максим
    11.30 - 13.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
07.30
09.00
Боровков Максим
Кроссфит
07.30
09.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
07.30
09.00
Боровков Максим
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
10.00
11.30
Боровков Максим
Кроссфит
10.00
11.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
10.00
11.30
Боровков Максим
11.00 - 12.00
Кроссфит
11.30
13.00
Шинкао Беслан
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Кроссфит
(Гимнастика)
13.30
15.00
Боровков Максим
Кроссфит
13.00
14.30
Шинкао Беслан

Кроссфит
Функц. тренинг для бойцов
14.30
16.00
Шинкао Беслан
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Кроссфит
15.00
16.30
Боровков Максим
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Боровков Максим
Кроссфит
18.00
19.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
18.00
19.00
Боровков Максим
19.00 - 20.00
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим
20.00 - 21.00
Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
20.00
21.00
Боровков Максим
Кроссфит
20.00
21.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
20.00
21.00
Боровков Максим
21.00 - 22.00
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
21.00
22.00
Боровков Максим
Кроссфит
21.00
22.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
21.00
22.00
Боровков Максим

Понедельник

  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00

Вторник

  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00

Среда

  • Кроссфит
    Боровков Максим
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    19.00 - 20.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    21.00 - 22.00

Четверг

  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    19.00 - 20.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Кондрахин Владимир
    21.00 - 22.00

Пятница

  • Кроссфит
    Боровков Максим
    07.30 - 09.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    10.00 - 11.30
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    18.00 - 19.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    19.00 - 20.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    20.00 - 21.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    21.00 - 22.00

Суббота

  • Кроссфит
    (Гимнастика)
    Боровков Максим
    13.30 - 15.00
  • Кроссфит
    Боровков Максим
    15.00 - 16.30

Воскресенье

  • Кроссфит
    Шинкао Беслан
    11.30 - 13.00
  • Кроссфит
    Шинкао Беслан
    13.00 - 14.30
  • Кроссфит
    Функц. тренинг для бойцов
    Шинкао Беслан
    14.30 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
БЖЖ
07.30
09.00
Джамалбеков Риад
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад
БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад
БЖЖ
19.30
21.00
Джамалбеков Риад
20.00 - 21.00

Понедельник

  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00

Среда

  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00

Пятница

  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    07.30 - 09.00
  • БЖЖ
    Джамалбеков Риад
    19.30 - 21.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Борцовское ОФП
11.30
13.00
Риад Джамалбеков
12.00 - 13.00

Суббота

  • Борцовское ОФП
    Риад Джамалбеков
    11.30 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
Грепплинг
21.00
22.30
Риад Джамалбеков
Грепплинг
21.00
22.30
Риад Джамалбеков
22.00 - 23.00

Вторник

  • Грепплинг
    Риад Джамалбеков
    21.00 - 22.30

Четверг

  • Грепплинг
    Риад Джамалбеков
    21.00 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
TRX
17.00
18.00
Боровков Максим
TRX
17.00
18.00
Кондрахин Владимир
TRX
17.00
18.00
Боровков Максим

Понедельник

  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00

Вторник

  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00

Среда

  • TRX
    Боровков Максим
    17.00 - 18.00

Четверг

  • TRX
    Кондрахин Владимир
    17.00 - 18.00

Пятница

  • TRX
    Боровков Максим
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Формула здоровья
14.00
15.00
Коряковская Ксения

Суббота

  • Формула здоровья
    Коряковская Ксения
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Растяжка
Детская группа
11.30
12.30
Коряковская Ксения
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Растяжка
13.00
14.00
Коряковская Ксения
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Растяжка
Детская группа
16.00
17.00
Волкова Дарья
Растяжка
Детская группа
16.00
17.00
Волкова Дарья
17.00 - 18.00
Растяжка
Детская группа
17.00
18.00
Волкова Дарья
Растяжка
Детская группа
17.00
18.00
Волкова Дарья
18.00 - 19.00
Растяжка
18.30
19.30
Волкова Дарья

Растяжка
19.30
20.30
Волкова Дарья
Растяжка
18.30
19.30
Волкова Дарья

Растяжка
19.30
20.30
Волкова Дарья
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    16.00 - 17.00
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    17.00 - 18.00
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    18.30 - 19.30
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    19.30 - 20.30

Среда

  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    16.00 - 17.00
  • Растяжка
    Детская группа
    Волкова Дарья
    17.00 - 18.00
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    18.30 - 19.30
  • Растяжка
    Волкова Дарья
    19.30 - 20.30

Суббота

  • Растяжка
    Детская группа
    Коряковская Ксения
    11.30 - 12.30
  • Растяжка
    Коряковская Ксения
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Самбо
Дети (4-10 лет)
10.30
11.30
Штукин Андрей

Самбо
Подростки (11-16 лет)
11.30
13.00
Штукин Андрей
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей
Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей
Самбо
Дети (4-10 лет)
17.00
18.00
Штукин Андрей
18.00 - 19.00
Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей
Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей
Самбо
Подростки (11-16 лет)
18.00
19.30
Штукин Андрей
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30

Среда

  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30

Пятница

  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    17.00 - 18.00
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    18.00 - 19.30

Воскресенье

  • Самбо
    Дети (4-10 лет)
    Штукин Андрей
    10.30 - 11.30
  • Самбо
    Подростки (11-16 лет)
    Штукин Андрей
    11.30 - 13.00
No events available!

Стальные мышцы и дух воина — это все, что мы можем вам предложить.
+7 (495) 203-96-58 / +7 (495) 236-14-67

ЗАПИСАТЬСЯ