Тренеры клуба

Григорьев Артем Геннадьевич

Дисциплина: Тайский бокс

  • Главный тренер СКБИ Варяг
  • Мастер спорта по тайскому боксу
  • Трехкратный призер чемпионата РФ по тайскому боксу
  • Чемпион Европы по кикбоксингу среди профессионалов
Записаться

Баскаков Максим

Дисциплина: Тайский бокс

  • Мастер спорта Международного класса по тайскому боксу
  • Мастер спорта по кикбоксингу
  • Чемпион мира по кикбоксингу WAKO
  • Победитель кубка мира по тайскому боксу
  • Многократный победитель чемпионатов и кубков Украины по тайскому боксу
Записаться

Хлопов Андрей Андреевич

Дисциплина: Тайский бокс

  • Чемпион СНГ по СП Карате
  • 3-кратный призер России
  • 3-кратный чемпион Москвы
  • Чемпион ЦФО по рукопашному бою
  • Чемпион Московской области по тайскому боксу
Записаться

Вячкина Матрена Андреевна

Дисциплина: Бокс

  • Мастер спорта по боксу
  • 4-х кратная победительница первенства России по боксу
  • 2-х кратная победительница первенства Европы по боксу
  • Чемпионка Европы
  • Победительница первенства Мира
  • Бронзовый призер чемпионата Мира по боксу
Записаться

Чернигов Василий Сергеевич

Дисциплина: Бокс

  • Мастер спорта СССР по боксу
  • Обладатель 6 дана по Кикбоксингу
  • Тренер чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBC — Майриса Бредиса
  • Воспитал более 25 чемпионов Мира и Европы по боксу и кикбоксингу
Записаться

Мягков Даниил Викторович

Дисциплина: Бокс

  • МС по боксу СССР
  • Участник первенства СССР
  • Победитель мастерского турнира на приз героя Советского Союза Короткова К.А.
  • Многократный победитель Всесоюзных соревнований
    Участник первенства СССР
Записаться

Риад Джамалбеков

Дисциплина: Бразильское Джиу Джитсу, Грепплинг

  • Коричневый пояс по Бразильскому Джиу- Джитсу
  • МС по Джиу- Джитсу
  • МС по Грепплингу
  • КМС по вольной борьбе
  • Серебряный призёр Чемпионата Мира по BJJ
  • 4-x кратный чемпион IBJJF
Записаться

Ефременко Максим Андреевич

Дисциплина: Рукопашный бой, ММА

  • МСМК по РБ
  • 2x кратный чемпион России
  • Чемпион Мира, призер Кубка Мира и Чемпионата Азии 2013
  • Чемпион МВД России 2015, 2017
Записаться

Павлов Дмитрий Витальевич

Дисциплина: ММА

  • Мастер спорта каратэ-до WKF
  • КМС по Армейскому рукопашному бою
  • КМС по боевому самбо
  • КМС по панкратиону
  • Победитель первенства и обладатель Кубка России по АРБ
  • Серебряный призер первенства России по ММА
Записаться

Кондрахин Владимир Александрович

Дисциплина: Кроссфит
Действующий атлет и участник:

  • Christmas THROWDOWN 2016
  • Idol THROWDOWN 2016
  • Russia THROWDOWN 2016
  • Idol THROWDOWN 2017
Записаться

Боровков Максим Валерьевич

Дисциплина: Кроссфит
Действующий атлет и участник:

  • Legenda Moscow 2016
  • Зимние игры по кроссфиту в Минске, Белоруссия 2017
  • Snowdropchallenge 2017
Записаться

Магомедбеков Юсуп Расулович

Дисциплина: Бокс

  • Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу
  • 2х кратный Чемпион мира 2011, 2017
  • 3х — кратный Чемпион Европы 2010,2012,2014
  • 8 — кратный Чемпион России
  • Победитель всемирных игр по единоборства в Китае 2010 г.
  • Мастер спорта по боксу
  • Финалист чемпионата Москвы
  • Победитель турнира класса «А» 2013г.
Записаться

Захарченко Станислав Андреевич

Дисциплина: Тайский бокс

  • Мастер спорта по тайскому боксу и кикбоксингу
  • Многократный победитель Республики Беларусь по тайскому боксу и К-1
  • Победитель первенства мира по версии WAKO
Записаться

Кеворков Рафаэль Артурович

Дисциплина: Бразильское джиу-джитсу
Действующий атлет и участник:

  • Бронзовый призёр чемпионата Рима IBJJF в разделе Gi (Rome,open)
  • Чемпион Moscow Open в разделе NoGi
  • Бронзовый призёр Moscow Open Gi
  • Чемпион BJJ Mania NoGi
  • Серебряный призёр BJJ Mania NoGi
Записаться

Абрамов Ярослав Андреевич

Дисциплина: Кикбоксинг, рукопашный бой

  • Мастер спорта по рукопашному бою
  • Победитель первенства России по рукопашному бою
  • Чемпион МВД России по рукопашному бою
  • КМС по кикбоксингу
  • Финалист первенства России по кикбоксингу
  • Призёр первенства Мира по кикбоксингу
Записаться

Коряковская Ксения Олеговна

Дисциплина: Растяжка, “Формула здоровья”

Сертифицированный тренер универсал по детскому фитнесу и групповым
программам
Прошла обучение в FPA инструктор групповых программ
Проводит занятия по фитнес-направлениям для детей от
2х лет, а так же по видам хореографического искусства

Записаться

Степанов Владислав Олегович

Дисциплина: MMA
Действующий атлет и участник:

  • Мастер спорта по рукопашному бою
  • Мастер спорта по боевому самбо
  • Боец лиги ACB
Записаться

Шинкао Беслан Бадрудинович

Дисциплина: тренер по кроссфит, силовой функциональный тренинг для бойцов

  • Мастер спорта по боксу
  • 1 разряд по тяжелой атлетике
  • Сертификат CrossFit trainer level 1
  • Сертификат CrossFit gymnastics
  • Тренерский стаж более 10 лет
Записаться

Стальные мышцы и дух воина — это все, что мы можем вам предложить.
+7 (495) 203-96-58 / +7 (495) 236-14-67

ЗАПИСАТЬСЯ