С 21 по 23 апреля в Твери прошел Чемпионат и Первенство
Центрального и Северо-Западного федеральных округов
по тайскому боксу, который собрал 14 регионов. За путевку на Чемпионат и Первенство России в 2017 году боролись более 200 спортсменов! Также этот праздник тайского бокса не оставили без внимания и спортсмены СКБИ Варяг, а именно:
✅Поляков Артем одержал победу в двух боях досрочно и стал чемпионом первенства ЦФО и СЗО среди юниоров?
✅Паюк Карина одержала победу в трех боях и стала чемпионкой первенства ЦФО и СЗО среди женщин?
✅Довженко Ксения провела три боя, но к сожалению, уступила в финале спортсменке из Москвы и стала серебряной призеркой первенства ЦФО и СЗО среди женщин?

Также в субботу, СКБИ Варяг организовал турнир на день рождение магазина спортивных товаров Decathlon. В турнире, помимо нашего клуба, приняли участие такие клубы как Кремень, Ударник, Белый волк. Зрители увидели 9 отличных бескомпромиссных поединков, а посетители магазина смогли в живую оценить всю красоту тайского бокса! Спасибо всем спортсменам,тренерам и клубам за участие!

Ну и завершал «ударные выходные» турнир по тайскому боксу Warrior в городе Фрязино, где спортсмены СКБИ Варяг Подольск заняли 3-е общекомандное место среди 9 клубов!
От СКБИ Варяг участвовало 12 спортсменов и 6 одержали победы!

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с достигнутым результатом???????Вперед Варяг?