Расписание Тверская

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
07.30
08.30
Боровков Максим

Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина
Бокс
07.30
08.30
Инна Лотц

Кроссфит
07.30
08.30
Лубсанова Виктория

ММА
07.30
08.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
07.30
08.30
Огиевич Семен
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
07.30
08.30
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина

TRX
08.00
09.00
Лындин Иван
Бокс
07.30
08.30
Инна Лотц

ММА
07.30
08.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
07.30
08.30
Огиевич Семен
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
07.30
08.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
09.00
10.00
Боровков Максим

Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина
Бокс
09.00
10.00
Инна Лотц

Кроссфит
09.00
10.00
Лубсанова Виктория

ММА
09.00
10.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
09.00
10.00
Огиевич Семен
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
09.00
10.00
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина

Functional
09.30
10.30
Лындин Иван

Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
10.30
11.30
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина

TRX
11.00
12.00
Лындин Иван
Бокс
09.00
10.00
Инна Лотц

ММА
09.00
10.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
09.00
10.00
Огиевич Семен
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
09.00
10.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина
10.00 - 11.00
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
10.30
11.30
Боровков Максим

Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц

Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория

ММА
10.30
11.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
10.30
11.30
Огиевич Семен
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц

ММА
10.30
11.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
10.30
11.30
Огиевич Семен
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
10.30
11.30
Таймаев Руслан
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц

Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
10.30
11.30
Таймаев Руслан
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
12.00
13.00
Боровков Максим

Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц

Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория

ММА
12.00
13.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
12.00
13.00
Огиевич Семен
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
12.00
13.00
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина

Functional
12.30
13.30
Лындин Иван

Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
13.30
14.30
Кондрахин Владимир

Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина

TRX
14.00
15.00
Лындин Иван
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц

ММА
12.00
13.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
12.00
13.00
Огиевич Семен
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
12.00
13.00
Таймаев Руслан
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц

Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
12.00
13.00
Таймаев Руслан
13.00 - 14.00
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
13.30
14.30
Боровков Максим

Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц

Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория

ММА
13.30
14.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
13.30
14.30
Огиевич Семен
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц

ММА
13.30
14.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
13.30
14.30
Огиевич Семен
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
13.30
14.30
Таймаев Руслан
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц

Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
13.30
14.30
Таймаев Руслан
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Бокс
15.00
16.00
Тихомиров Владимир

Кроссфит
15.00
16.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
15.00
16.00
Таймаев Руслан
Бокс
15.00
16.00
Инна Лотц

Кроссфит
15.00
16.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
15.00
16.00
Таймаев Руслан
16.00 - 17.00
Бокс
16.30
17.30
Тихомиров Владимир

Кроссфит
16.30
17.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
16.30
17.30
Таймаев Руслан
Бокс
16.30
17.30
Инна Лотц

Кроссфит
16.30
17.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
16.30
17.30
Таймаев Руслан
17.00 - 18.00
Кроссфит
17.30
18.30
Боровков Максим

ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав

Functional
18.00
19.00
Платонова Дарья
Бокс
17.30
18.30
Паночкин Никита

Кроссфит
17.30
18.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
17.30
18.30
Король Арина
Кроссфит
17.30
18.30
Кондрахин Владимир

ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав

Functional
18.00
19.00
Платонова Дарья
Бокс
17.30
18.30
Паночкин Никита

Тайский бокс
17.30
18.30
Король Арина
Кроссфит
17.30
18.30
Кондрахин Владимир

ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав

TRX
18.00
19.00
Лындин Иван

Stretching
18.00
19.30
Платонова Дарья

Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир

ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав

Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья

Functional
19.30
20.30
Лындин Иван

Кроссфит
20.30
21.30
Кондрахин Владимир

ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья

TRX
21.00
22.00
Лындин Иван

Кроссфит
21.30
22.30
Кондрахин Владимир

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим

ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав

Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья

Кроссфит
20.30
21.30
Боровков Максим

ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья

Кроссфит
21.30
22.30
Боровков Максим

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
Бокс
19.00
20.00
Паночкин Никита

Кроссфит
19.00
20.00
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
19.00
20.00
Король Арина
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир

ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав

Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья

Кроссфит
20.30
21.30
Кондрахин Владимир

ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья

Кроссфит
21.30
22.30
Кондрахин Владимир

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
Бокс
19.00
20.00
Паночкин Никита

Тайский бокс
19.00
20.00
Король Арина
20.00 - 21.00
Бокс
20.30
21.30
Паночкин Никита

Кроссфит
20.30
21.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
20.30
21.30
Король Арина

Бокс
21.30
22.30
Паночкин Никита

Кроссфит
21.30
22.30
Лубсанова Виктория

Тайский бокс
21.30
22.30
Король Арина
Бокс
20.30
21.30
Паночкин Никита

Тайский бокс
20.30
21.30
Король Арина

Бокс
21.30
22.30
Паночкин Никита

Тайский бокс
21.30
22.30
Король Арина
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Кроссфит
07.30
08.30
Боровков Максим
Кроссфит
07.30
08.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
07.30
08.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
07.30
08.30
Лубсанова Виктория
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Кроссфит
09.00
10.00
Боровков Максим
Кроссфит
09.00
10.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
09.00
10.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
09.00
10.00
Лубсанова Виктория
10.00 - 11.00
Кроссфит
10.30
11.30
Боровков Максим
Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
10.30
11.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
10.30
11.30
Лубсанова Виктория
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Кроссфит
12.00
13.00
Боровков Максим
Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
12.00
13.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
12.00
13.00
Лубсанова Виктория
13.00 - 14.00
Кроссфит
13.30
14.30
Боровков Максим
Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
13.30
14.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
13.30
14.30
Лубсанова Виктория
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Кроссфит
15.00
16.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
15.00
16.00
Лубсанова Виктория
16.00 - 17.00
Кроссфит
16.30
17.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
16.30
17.30
Лубсанова Виктория
17.00 - 18.00
Кроссфит
17.30
18.30
Боровков Максим
Кроссфит
17.30
18.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
17.30
18.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
17.30
18.30
Кондрахин Владимир
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Кроссфит
19.00
20.00
Боровков Максим
Кроссфит
19.00
20.00
Лубсанова Виктория
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир
Кроссфит
19.00
20.00
Кондрахин Владимир
20.00 - 21.00
Кроссфит
20.30
21.30
Боровков Максим

Кроссфит
21.30
22.30
Боровков Максим
Кроссфит
20.30
21.30
Лубсанова Виктория

Кроссфит
21.30
22.30
Лубсанова Виктория
Кроссфит
20.30
21.30
Кондрахин Владимир

Кроссфит
21.30
22.30
Кондрахин Владимир
Кроссфит
20.30
21.30
Кондрахин Владимир

Кроссфит
21.30
22.30
Кондрахин Владимир
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир
Бокс
07.30
08.30
Инна Лотц
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир
Бокс
07.30
08.30
Инна Лотц
Бокс
07.30
08.30
Тихомиров Владимир
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир
Бокс
09.00
10.00
Инна Лотц
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир
Бокс
09.00
10.00
Инна Лотц
Бокс
09.00
10.00
Тихомиров Владимир
10.00 - 11.00
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир
Бокс
10.30
11.30
Тихомиров Владимир
Бокс
10.30
11.30
Инна Лотц
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир
Бокс
12.00
13.00
Тихомиров Владимир
Бокс
12.00
13.00
Инна Лотц
13.00 - 14.00
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир
Бокс
13.30
14.30
Тихомиров Владимир
Бокс
13.30
14.30
Инна Лотц
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Бокс
15.00
16.00
Тихомиров Владимир
Бокс
15.00
16.00
Инна Лотц
16.00 - 17.00
Бокс
16.30
17.30
Тихомиров Владимир
Бокс
16.30
17.30
Инна Лотц
17.00 - 18.00
Бокс
17.30
18.30
Паночкин Никита
Бокс
17.30
18.30
Паночкин Никита
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Бокс
19.00
20.00
Паночкин Никита
Бокс
19.00
20.00
Паночкин Никита
20.00 - 21.00
Бокс
20.30
21.30
Паночкин Никита

Бокс
21.30
22.30
Паночкин Никита
Бокс
20.30
21.30
Паночкин Никита

Бокс
21.30
22.30
Паночкин Никита
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Понедельник

  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    07.30 - 08.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    09.00 - 10.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    13.30 - 14.30

Вторник

  • Бокс
    Инна Лотц
    07.30 - 08.30
  • Бокс
    Инна Лотц
    09.00 - 10.00
  • Бокс
    Инна Лотц
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Инна Лотц
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Инна Лотц
    13.30 - 14.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    17.30 - 18.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    Паночкин Никита
    20.30 - 21.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    21.30 - 22.30

Среда

  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    07.30 - 08.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    09.00 - 10.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    13.30 - 14.30

Четверг

  • Бокс
    Инна Лотц
    07.30 - 08.30
  • Бокс
    Инна Лотц
    09.00 - 10.00
  • Бокс
    Инна Лотц
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Инна Лотц
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Инна Лотц
    13.30 - 14.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    17.30 - 18.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    Паночкин Никита
    20.30 - 21.30
  • Бокс
    Паночкин Никита
    21.30 - 22.30

Пятница

  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    07.30 - 08.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    09.00 - 10.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    13.30 - 14.30

Суббота

  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    10.30 - 11.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    13.30 - 14.30
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    15.00 - 16.00
  • Бокс
    Тихомиров Владимир
    16.30 - 17.30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
ММА
07.30
08.30
Горемыкин Алексей
ММА
07.30
08.30
Горемыкин Алексей
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
ММА
09.00
10.00
Горемыкин Алексей
ММА
09.00
10.00
Горемыкин Алексей
10.00 - 11.00
ММА
10.30
11.30
Горемыкин Алексей
ММА
10.30
11.30
Горемыкин Алексей
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
ММА
12.00
13.00
Горемыкин Алексей
ММА
12.00
13.00
Горемыкин Алексей
13.00 - 14.00
ММА
13.30
14.30
Горемыкин Алексей
ММА
13.30
14.30
Горемыкин Алексей
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей
ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей
ММА
17.30
18.30
Горемыкин Алексей
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей
ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей
ММА
19.00
20.00
Горемыкин Алексей
20.00 - 21.00
ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей
ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей
ММА
20.30
21.30
Горемыкин Алексей

ММА
21.30
22.30
Горемыкин Алексей
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Понедельник

  • ММА
    Горемыкин Алексей
    17.30 - 18.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    19.00 - 20.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    20.30 - 21.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    21.30 - 22.30

Вторник

  • ММА
    Горемыкин Алексей
    07.30 - 08.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    09.00 - 10.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    10.30 - 11.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    12.00 - 13.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    13.30 - 14.30

Среда

  • ММА
    Горемыкин Алексей
    17.30 - 18.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    19.00 - 20.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    20.30 - 21.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    21.30 - 22.30

Четверг

  • ММА
    Горемыкин Алексей
    07.30 - 08.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    09.00 - 10.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    10.30 - 11.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    12.00 - 13.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    13.30 - 14.30

Пятница

  • ММА
    Горемыкин Алексей
    17.30 - 18.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    19.00 - 20.00
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    20.30 - 21.30
  • ММА
    Горемыкин Алексей
    21.30 - 22.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00 - 08.00
Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина
Тайский бокс
07.30
08.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина
Тайский бокс
07.30
08.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
07.30
08.30
Король Арина
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина
Тайский бокс
09.00
10.00
Огиевич Семен
Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина
Тайский бокс
09.00
10.00
Огиевич Семен
Тайский бокс
09.00
10.00
Король Арина
10.00 - 11.00
Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина
Тайский бокс
10.30
11.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина
Тайский бокс
10.30
11.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
10.30
11.30
Король Арина
Тайский бокс
10.30
11.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
10.30
11.30
Таймаев Руслан
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина
Тайский бокс
12.00
13.00
Огиевич Семен
Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина
Тайский бокс
12.00
13.00
Огиевич Семен
Тайский бокс
12.00
13.00
Король Арина
Тайский бокс
12.00
13.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
12.00
13.00
Таймаев Руслан
13.00 - 14.00
Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина
Тайский бокс
13.30
14.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина
Тайский бокс
13.30
14.30
Огиевич Семен
Тайский бокс
13.30
14.30
Король Арина
Тайский бокс
13.30
14.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
13.30
14.30
Таймаев Руслан
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Тайский бокс
15.00
16.00
Таймаев Руслан
Тайский бокс
15.00
16.00
Таймаев Руслан
16.00 - 17.00
Тайский бокс
16.30
17.30
Таймаев Руслан
Тайский бокс
16.30
17.30
Таймаев Руслан
17.00 - 18.00
Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав
Тайский бокс
17.30
18.30
Король Арина
Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав
Тайский бокс
17.30
18.30
Король Арина
Тайский бокс
17.30
18.30
Захарченко Станислав
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав
Тайский бокс
19.00
20.00
Король Арина
Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав
Тайский бокс
19.00
20.00
Король Арина
Тайский бокс
19.00
20.00
Захарченко Станислав
20.00 - 21.00
Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
Тайский бокс
20.30
21.30
Король Арина

Тайский бокс
21.30
22.30
Король Арина
Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
Тайский бокс
20.30
21.30
Король Арина

Тайский бокс
21.30
22.30
Король Арина
Тайский бокс
20.30
21.30
Захарченко Станислав

Тайский бокс
21.30
22.30
Захарченко Станислав
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Stretching
18.00
19.30
Платонова Дарья

Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья
19.00 - 20.00
Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья
Stretching
19.30
20.30
Платонова Дарья
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья
Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья
Stretching
21.00
22.00
Платонова Дарья

Понедельник

  • Stretching
    Платонова Дарья
    19.30 - 20.30
  • Stretching
    Платонова Дарья
    21.00 - 22.00

Среда

  • Stretching
    Платонова Дарья
    19.30 - 20.30
  • Stretching
    Платонова Дарья
    21.00 - 22.00

Пятница

  • Stretching
    Платонова Дарья
    18.00 - 19.30
  • Stretching
    Платонова Дарья
    19.30 - 20.30
  • Stretching
    Платонова Дарья
    21.00 - 22.00
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Functional
09.30
10.30
Лындин Иван
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Functional
12.30
13.30
Лындин Иван
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Functional
18.00
19.00
Платонова Дарья
Functional
18.00
19.00
Платонова Дарья
19.00 - 20.00
Functional
19.30
20.30
Лындин Иван
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Functional
    Платонова Дарья
    18.00 - 19.00

Среда

Пятница

No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00
TRX
08.00
09.00
Лындин Иван
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
TRX
11.00
12.00
Лындин Иван
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
TRX
14.00
15.00
Лындин Иван
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
TRX
18.00
19.00
Лындин Иван
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
TRX
21.00
22.00
Лындин Иван

Среда

  • TRX
    Лындин Иван
    08.00 - 09.00
  • TRX
    Лындин Иван
    11.00 - 12.00
  • TRX
    Лындин Иван
    14.00 - 15.00

Пятница

  • TRX
    Лындин Иван
    18.00 - 19.00
  • TRX
    Лындин Иван
    21.00 - 22.00
No events available!
No events available!

Стальные мышцы и дух воина — это все, что мы можем вам предложить.
+7 (495) 203-96-58 / +7 (495) 236-14-67

ЗАПИСАТЬСЯ